ПомощьВзрослый ассортимент Детский ассортимент Всё для дома и дачи Пищевые продукты КнигиТовары для рукоделияЗарубежка Отзывы и хвастыПристройБолталкаНовости проектаКонкурсы!!!Наши детки. Все что с ними связаноКулинарияОтдыхКонсультации специалистовОбъявления    

• Объявления
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы заглянули в наш интернет-магазин Совместных покупок в Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком и по всей Кемеровской области ;)!
Для просмотра тем в разделах СП и совершения заказов необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
С уважением, Администрация Портала.

Готовые каталоги товаров для загрузки в СП

Если вы поставщик и хотите, чтобы наши Организаторы проводили закупки у Вас - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в этот раздел!

Готовые каталоги товаров для загрузки в СП

Здравствуйте, уважаемые Организаторы!

Меня зовут Алексей.

Я специализируюсь на создании каталогов товаров для загрузки в СП.

В настоящее время имеется более 260 готовых каталогов для быстрого развертывания закупок.
Список поставщиков пополняется ежедневно.

Могу предложить как файлы CSV с необходимыми массивами данных для самостоятельной загрузки в модуль СП, так и помощь в создании готовой к старту закупки с уже заполненными каталогами.

Опыт работы в данном направлении - 2 года.

Работаю без предоплаты.
Оплата производится только после проверки качества работы.

Данные с сайтов поставщиков обновляются в день выполнения заказа.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них по следующим контактам:

E-mail: 439347@bk.ru
+7 912 735 7777
+7 963 000 8982

Для получения списка сайтов поставщиков напишите, пожалуйста, сообщение в ЛС форума или на любой из контактов с темой "КАТАЛОГИ".

P.S.
В связи с тем, что в почту поступает очень много спама, тему сообщения "КАТАЛОГИ" в личных и почтовых сообщениях прописывать крайне желательно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Mitnik
Автор Темы
Новый участник
Новый участник
Начинающий участник СП
Пользователи Информация
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.
Город проживания: Киров
Предпочитаемое место раздачи: Приеду хоть куда
Сообщения о смене статусов заказов по SMS: Да
Пункты репутации: