ПомощьВзрослый ассортимент Детский ассортимент Всё для дома и дачи Пищевые продукты КнигиТовары для рукоделияЗарубежка Отзывы и хвастыПристройБолталкаНовости проектаКонкурсы!!!Наши детки. Все что с ними связаноКулинарияОтдыхКонсультации специалистовОбъявления    

• Объявления
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы заглянули в наш интернет-магазин Совместных покупок в Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком и по всей Кемеровской области ;)!
Для просмотра тем в разделах СП и совершения заказов необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
С уважением, Администрация Портала.

Меламиновые губки, бамбуковые салфетки, педикюр

Если вы поставщик и хотите, чтобы наши Организаторы проводили закупки у Вас - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в этот раздел!

Меламиновые губки, бамбуковые салфетки, педикюр

Добрый день :) Меня зовут Ксения
Буду рада сотрудничеству с ресурсом! Занимаюсь оптово-розничной продажей меламиновых губок, бамбуковых полотенец для мытья посуды без моющих средств, "волшебного" педикюра.
Наш склад находится в г.Новокузнецке
Более подробную информацию можно получить здесь http://vk.com/club33406280 либо по телефону 8-906-929-90-79
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Fleksa
Автор Темы
Начинающий участник СП
Участий в СП:0

Re: Меламиновые губки, бамбуковые салфетки, педикюр

Хочу такие губки :)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Diadema
Новый участник
Новый участник
Почетный участник СП
Пользователи Информация
Участий в СП:27
Благодарил (а): 0 раз.
Город проживания: Ленинск-Кузнецкий
Предпочитаемое место раздачи: Ленинск-Кузнецкий
Сообщения о смене статусов заказов по SMS: Да
Пункты репутации:

• Объявления