ПомощьВзрослый ассортимент Детский ассортимент Всё для дома и дачи Пищевые продукты КнигиТовары для рукоделияЗарубежка Отзывы и хвастыПристройБолталкаНовости проектаКонкурсы!!!Наши детки. Все что с ними связаноКулинарияОтдыхКонсультации специалистовОбъявления    

• Объявления
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы заглянули в наш интернет-магазин Совместных покупок в Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком и по всей Кемеровской области ;)!
Для просмотра тем в разделах СП и совершения заказов необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
С уважением, Администрация Портала.

Рязанская Фабрика Специй ищет организатора

Если вы поставщик и хотите, чтобы наши Организаторы проводили закупки у Вас - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в этот раздел!

Рязанская Фабрика Специй ищет организатора

Добрый день. Меня зовут Алла. Я коммерческий директор Рязанской Фабрики Специй. Мы можем предложить вам продукцию нашей фабрики по отличным ценам, мы работаем со многими организаторами из разных городов России, и им это очень нравится :)
Вся продукция на нашем сайте www.pikanto.su.
На электронку могу скинуть на прайс, цены вас приятно удивят. И это при очень высоком качестве используемого сырья. Всего в прайсе 96 наименований. Помимо 38 видов приправ собственного производства и монопозиций у нас есть еще масляничные культуры - мак, ядра абрикосовых косточек, кунжут, тыквенные семечки и семечки подсолнечника, а так же линейка очень разнообразных кондитерских посыпок, ну и конечно травы и ягоды. Все приправы без глутамата, без соли, без ГМО, красителей и консервантов. Никакой химии! В наш век огромного разнообразия всяких "удешевителей" на рынке пищевых ингридиентов очень трудно найти производителя, не использующего вышеперечисленную отраву. Общаться мне удобней по эл. почте alka555@yandex.ru
Если вас заинтересовало мое предложение – пишите.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Русаллочка
Автор Темы
Начинающий участник СП
Участий в СП:0

• Объявления
Здесь может быть ваше коммерческое объявление
ПОДРОБНЕЕ

Вернуться в Раздел для поставщиков